GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1997
Technique... Lot 49
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1997
Technique mixte sur papier
14,8 x 11 cm
Signé et daté en bas au centre
PROVENANCE
Collection privée, Milan