GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1995
Techniques... Lot 47
Résultat :
Estimation :
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1995
Techniques mixtes et collage sur carton
34,7 x 59,8 cm
Signé dans le coin inférieur droit
Dédicace, signature et date au dos du document
PROVENANCE :
Atelier d'artiste
Collection privée, Milan