Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
GIANFRANCO PARDI
(1933 - 2012)
Sans titre
1995
Techniques mixtes et collage sur carton
34,7 x 59,8 cm
Signé dans le coin inférieur droit
Dédicace, signature et date au dos du document

PROVENANCE :
Atelier d'artiste
Collection privée, Milan