GUIDO ZANOLETTI
(1933 - 2014)
Sans titre
Aquarelle,... Lot 40
Résultat :
Estimation :
GUIDO ZANOLETTI
(1933 - 2014)
Sans titre
Aquarelle, encre de Chine et collage sur papier
17,5 x 17,5 cm
Signé dans le coin inférieur droit
PROVENANCE
Collection privée, Milan