Lot n° 36

Résultat :
Estimation :

BRUNO MUNARI (1907 - 1998) Arrangement dans un jardin sur un soubassement en pierre 1990 Sérigraphie sur carton de couleur, avec applications, ex. 74/90 49 x 69 cm Signé, numéroté, titré et daté en bas au centre. PROVENANCE Collection privée, Milan