BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Arrangement dans... Lot 36
Résultat :
Estimation :
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Arrangement dans un jardin sur un soubassement en pierre
1990
Sérigraphie sur carton de couleur, avec applications, ex. 74/90
49 x 69 cm
Signé, numéroté, titré et daté en bas au centre.
PROVENANCE
Collection privée, Milan