Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
BRUNO MUNARI
(1907 - 1998)
Lidia
1991
Marqueur sur papier
36 x 48 cm
Signé et daté en bas au centre

PROVENANCE
Collection privée, Pavie