Lot n° 30

Résultat :
Estimation :

HORACIO GARCIA ROSSI (1929 - 2012) Portrait du nom Albers 1974 - 1978 Sérigraphie, ex. p.a. VII/X, sur un tirage total de 90 exemplaires en chiffres arabes et 10 épreuves d'artiste en chiffres romains, Edizioni Essedi, Gênes (cachet en relief). 50 x 50 cm Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Milan