Lot n° 30
Résultat : Non Communiqué
HORACIO GARCIA ROSSI
(1929 - 2012)
Portrait du nom Albers
1974 - 1978
Sérigraphie, ex. p.a. VII/X, sur un tirage total de 90 exemplaires en chiffres arabes et 10 épreuves d'artiste en chiffres romains, Edizioni Essedi, Gênes (cachet en relief).
50 x 50 cm
Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche

PROVENANCE
Collection privée, Milan