Lot n° 25

Résultat :
Estimation :

GUILLAUME CORNEILLE (1922 - 2010) Après arbe mon ami 1974 Techniques mixtes sur papier toilé 31 x 22 cm Titré en haut au centre, signé et daté au centre droit. PROVENANCE Collection privée, Rome