GUILLAUME CORNEILLE
(1922 - 2010)
Après arbe... Lot 25
Résultat :
Estimation :
GUILLAUME CORNEILLE
(1922 - 2010)
Après arbe mon ami
1974
Techniques mixtes sur papier toilé
31 x 22 cm
Titré en haut au centre, signé et daté au centre droit.
PROVENANCE
Collection privée, Rome