EMILIO TADINI
(1927 - 2002)
Sans titre
Crayon... Lot 23
Résultat :
Estimation :
EMILIO TADINI
(1927 - 2002)
Sans titre
Crayon sur papier Schoellershammer
48 x 68,5 cm
Dé dédié et signé en bas à droite
PROVENANCE
Collection privée, Milan