Lot n° 19
Résultat : Non Communiqué
ANGELO CAGNONE
(1941)
Sans titre
1967
Techniques mixtes et collage sur carton Schoeller
70 x 50 cm
Signé et daté en bas à droite

PROVENANCE :
Galerie d'art Studio 15, Milan (étiquette et tampon au dos).
Amiral Akton, Milan (cachet au dos)
Studio Art Quality Contemporary & Modern Art, Gorgonzola (tampon au dos)
Collection privée, Milan