RAYON HOMME
(1890 - 1976)
Péchage
1970
Lithographie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
RAYON HOMME
(1890 - 1976)
Péchage
1970
Lithographie ex. e.d.a.
66 x 50 cm
Signature en bas à droite et numéro en en bas à gauche
PROVENANCE
Collection privée, Lecco