Lot n° 1

Résultat :
Estimation :

RAYON HOMME (1890 - 1976) Péchage 1970 Lithographie ex. e.d.a. 66 x 50 cm Signature en bas à droite et numéro en en bas à gauche PROVENANCE Collection privée, Lecco