Lot n° 27

Résultat :
Estimation :

Bastón-paragüas siglo XX. En madera de caña albergando paraguas en su interior en madera tallada, 89,50 cm. long. A 20th century umbrella cane. Carved cane shaft and handle with an umbrella inside, 89,5 cm. long.