/
Lot N° 353 -
ARTISTA VENETO DEL XVIII SECOLO Pair of drawings... Lot n° 353
Résultat :
Estimation :
ARTISTE VENETO DU 18e SIÈCLE Paire de dessins représentant un paysage avec des ruines et un paysage avec des maisons et au dos un nu masculin. Encre et aquarelle sur papier. Cm 11,00 x 19,40. 22,4x39 cm.