Reliure de l'éditeur, supplément de l'Illustration consacré à la croisière noire, 2e mission Haardt - Audouin-Dubreuil, Sept - Octobre - Novembre 1925. Accident au dos
Provenance : Collection Maurice Penaud
40 x 29 cm