Joan MIRO (1893-1983) - Sans titre, 1966 - Marker et crayon cire sur papier bleu - Signée en bas au centre - 54,5 x 42,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de l'Association pour la Défense de l'oeuvre de Joan Miro (ADOM) - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste avec l'oeuvre