Jean COCTEAU (1889-1963) - Profil - Dessin dédicacé à Richard de Grab signé Jean Cocteau en bas à gauche et daté 1963 - 27 x 21 cm - Plié pour envoi dans une enveloppe - Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de Madame Anne Guedras sera remis à l'acquéreur.