Jean COCTEAU (1889-1963)- Poisson - Dessin aux crayons de couleurs signé en bas à droite et daté (19)62 - 54,5 x 49 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Un certificat de Madame Anne Guedras sera remis à l'acquéreur.