Lot n° 25

Victor VASARELY

Estimation :

Victor VASARELY (1906-1997) - Méandres - Dessin au fusain - Signé en bas au centre - 42,5 x 61 cm - Petite pliure et déchirure en bas - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque