Claude VENARD (1913-1999) - Composition aux fleurs - Gouache sur papier signée et dédicacée à Richard de Grab en bas à droite - 60,5 x 42,3 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - Les photos reproduites à titre informatif illustre l'artiste avec cette oeuvre.