Jean HELION (1904-1987) - Les Halles - Gouache sur papier signée en bas à gauche - 43,5 x 60,5 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - -
Les photos reproduites à titre informatif illustrent l'artiste à cette époque avec l'oeuvre