Lot n° 15

Lucien Joseph FONTANAROSA

Estimation :

Lucien Joseph FONTANAROSA (1912-1975) - Danseuse - Technique mixte signée en bas à droite et datée (19)63 - 43,7 x 60,2 cm - Provenance : Succession Richard de Grab