Jean CARZOU (1907-2000 ) - Promenade automnale - Aquarelle et gouache sur papier signée et datée (19)62 en bas à droite et dédicacée en bas à gauche à Richard de Grab - 60,7 x 42,2 cm - Provenance : Succession Richard de Grab - La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste à cette époque