Bernard LORJOU (1908-1986) - Composition à la moto - Lithographie sur papier dédicacée, datée, située, signée en bas à gauche et contresigné en bas à droite - 54,5 x 76 cm - Pliures sur les bords - Provenance : Succession Richard de Grab - La photo reproduite à titre informatif illustre l'artiste à cette époque