Lot n° 3

Serge POLIAKOFF

Estimation :

Serge POLIAKOFF (1900-1969) - Composition rouge, bleu et gris - Lithographie signée dans la planche et dédicacée au crayon par l'artiste - 60 x 46,5 cm - Marges du bas rognées - Provenance : Succession Richard de Grab