LA QUINTINYE (M. de). Instruction pour les jardins... Lot 49
Résultat :
Estimation :
LA QUINTINYE (M. de). Instruction pour les jardins fruitiers et potagers. Paris, Compagnie des Libraires, 1697. In-4 relié veau brun, dos à nerfs orné, tranches jaspées. (coins et coiffes usés, mouillure angulaire à quelques feuillets).
Tome 1 seul.