FURETIERE. Dictionnaire universel. Troisième edition.... Lot 41
Résultat :
Estimation :
FURETIERE. Dictionnaire universel. Troisième edition. Rotterdam, Reinier Leers, 1708. 3 in-folio veau fauve époque, dos à nerfs. (reliures usagés, manque les pièces de titre et de tomaison, mouillures, portrait détaché et éffrangé).