Lot n° 32

Résultat :
Estimation :

CREBILLON. OEuvres complètes. Paris, chez les Libraires Associés, 1785. 3 volumes in-8 reliés basane fauve flammée de l'époque, dos lisses ornés, tranches dorées. (épidermures). Ornées d'un portrait et 9 planches gravées hors-texte.