Statuette Lumbo, Congo
Bois à patine brillante
H. 11 cm
Lumbo figure, Congo
H. 4 ¼ in
Provenance :
- Galerie Monbrison
- Galerie Vigorelli
- Collection Joel Green
- Collection privée