BOILEAU - DESPRÉAUX (N.). OEUVRES.
Paris, chez... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paris, chez les libraires associés, 1793. 3 volumes in-16, basane blonde, dos lisse orné (reliure de l'époque).
Edition suivant celle donnée par Valencour et Renaudot. Condition modeste.