HILDEGUND SCHLICHENMAÏER (NÉE EN 1941) – LA BORNE
Sans titre, 1970
Sculpture pouvant former pique-fleurs.
Épreuve en grès.
Signée et datée HILDEGUND (19)70 sous la base.
Hauteur : 28 cm – Largeur : 28 cm