Lot n° 100

Estimation :

HILDEGUND SCHLICHENMAÏER (NÉE EN 1941) – LA BORNE Sans titre, 1970 Sculpture pouvant former pique-fleurs. Épreuve en grès. Signée et datée HILDEGUND (19)70 sous la base. Hauteur : 28 cm – Largeur : 28 cm