Lot n° 194

Jean MASSON (1900-1988) Ecole du XXe siècle

Estimation :

Jean MASSON (1900-1988), Ecole du XXe siècle. Paysage de un champ, huile sur toile. Signé en bas à gauche. Dimension 46 x 54 cm. Accidents.