École du XXe siècle.Bouquet de fleurs sur tissu. Signature en bas à droite B. CANAUX. Huile sur toile. Dimensions : 65 x 50 cm. Accidents
Bouquet de fleurs. Signé en bas à droite illisible. Huile sur toile. Dimensions : 54 x 65 cm. 40