PETIT J, 1.917 École du XXe siècle. Paysage d'un village tunisien, Aquarelle encadré sous verre. Signé en bas à droite. Dimension 26.5 x 36.5 cm. Inscription en bas à droite avec la signature : BEN-GARDANE, Sud tunisien