Lot n° 30

JOSEPH FRANCOIS. Ecole du XIXe siècle.

Estimation :

JOSEPH FRANCOIS. École du XIXe siècle. Signé en bas à gauche. Vu rue de village. Huile sur toile. Dimensions : 41 x 61 cm. Accidents et restaurations