Réunion d'une huile sur toile signée en bas à droite LAVALU et de deux aquarelles sans signatures. Paysages de villages et animaux. Dimensions de la toile : 22 x 27 cm. Dimensions à vue des aquarelles : 20.5 x 14 et 17.5 x 26.5 cm.