MARIE NICOLAS 1887. Ecole du XIXe siècle. Lot n° 10
Résultat :
Estimation :
MARIE NICOLAS 1887. École du XIXe siècle. Foret et petit lac, huile sur toile. Signe en bas à gauche. Dimensions : 46 x 65.5 cm. Accidents et restaurations.