Lot n° 1

Ecole du XXe siècle.

Résultat :
Estimation :

École du XX siècle. Riviere dans une vallée. Signature en bas à droite illisible. Huile sur toile. Dimensions : 54 x 73 cm. Accidents et restaurations.