Lot n° 49

Estimation :

Lot en argent 925 millièmes comprenant : une chaîne giletière, une montre de poche et un sac en cotte de maille. (Accidents.) Poids brut : 231,4 g. ON Y JOINT un pendentif médaillon ouvrant en métal.