Lot n° 31

Estimation :

GUY LAROCHE Paire de boucles d'oreilles à décor géométrique en or 750 millièmes serties de pierres de synthèse rouges calibrées et de diamants ronds. Système pour oreilles percées. Poids brut : 4,3 g.