Lot comprenant : un bracelet montre de dame en or jaune 750 millièmes, la montre de forme carrée, le tour de poignet tressé (poids brut : 18,3 g) et un bracelet montre de dame la montre de forme ronde en or jaune 750 millièmes, le tour de poignet en cuir bordeaux (poids brut : 11,3 g).