Lot n° 6

Estimation :

Lot de cinq bagues en ors 750 millièmes ornées de pierres fines et synthétiques. (Égrisures, usures, accidents.) Poids brut : 17,6 g. ON Y JOINT une bague en métal doré ornée d'une pierre fausse et une bague en argent 925 millièmes également ornée de pierres fausses.