Lot de cinq bagues en ors 750 millièmes ornées de pierres fines et synthétiques.
(Égrisures, usures, accidents.)
Poids brut : 17,6 g.
ON Y JOINT une bague en métal doré ornée d'une pierre fausse et une bague en argent 925 millièmes également ornée de pierres fausses.