PROJET D’UNE AFFICHE
Gouache sur papier. Signé... Lot 43
Résultat :
Estimation :
PROJET D’UNE AFFICHE
Gouache sur papier. Signé « K. Moltchanov » et daté 1940 en bas à droite. 62 x 75 cm.
Проект афиши
Бумага, гуашь. Подпись и дата « К.Молчанов 1940 » справа внизу. 62 х 75 см.