Boîte ronde en ivoire entièrement peinte de fleurs... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Boîte ronde en ivoire entièrement peinte de fleurs en bouquets, natures mortes et cartouches de style Louis XVI. Usures. Fin du XIXe siècle.
D : 10 - H : 3,5 cm