Paire de chandeliers décoratifs
Cinq flammes
Finition... Lot 229
Résultat :
Estimation :
Cinq flammes
Finition solide, plaqué argent
Angleterre ou Amérique, 20e siècle
Hauteur 72 cm
Poinçons : A l'intérieur des œillets centraux, voir photos
Poids : 10.420 grammes