Paire de chandeliers en argent
18ème siècle
Argent,... Lot 200
Résultat :
Estimation :
18ème siècle
Argent, fonte et ciselé
Hauteur 12,5 cm
Poinçons : Voir photos
Sur la face inférieure : point de trémolo pour tester l'argent.
Poids : 571 grammes