Josef Stoitzner
Vienne 1884 - 1951 Bramberg
Intérieur... Lot 133
Résultat :
Estimation :
Josef Stoitzner
Vienne 1884 - 1951 Bramberg
Intérieur d'une écurie
Vers 1920 1920
Huile sur toile
100 x 100 cm
Signé, l.l.
Le tableau est documenté dans le catalogue raisonné Wirz / Kolhammer & Mahringer sous le numéro WVJS 1.3.75.