Jan Breughel II
Bruxelles 1601 - 1678 Anvers... Lot 10
Résultat :
Estimation :
Jan Breughel II
Bruxelles 1601 - 1678 Anvers (cercle de)
Nature morte florale
1ère moitié du 17ème siècle
Huile sur panneau de chêne
35 x 25 cm
Au dos avec le monogramme du fabricant du panneau "MV".