Louis VUITTON. Sac speedy en toile monogram et... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Louis VUITTON. Sac speedy en toile monogram et cuir naturel. Double poignée. (Manque fermeture et usure aux angles). (30cm). On y joint une poche. Etat d’usage.