RUEIL-MALMAISON - LES FIDÈLES D’HIRAM
Gravures : ∴ LES FIDÈLES D’HIRAM O ∴ DE RUEIL SEINE & OISE. Étoile, compas équerre, rameaux d’acacia.
R/. ASSIDUITÉ / AU T. C. F. entre deux rameaux. Tranche lisse. Poinçon ARGENT et cygne dans un ovale. Labouret (manque)
Jeton en argent gravé avec bélière et anneau de suspension. Ø 27,76 mm (10,02 g)
Trace de nettoyage. T.B.